Пускай ведёт вперёд тебя звезда,
Полны надежды, жизнью светятся глаза.
Быстрей, быстрей за вольным ветром в след,
Ведь впереди ещё так много славных лет!

Победы вкус и аромат лесов,
А в голове десятки голосов
И ты готов в любую сторону свернуть,
Ты дикий волк, ты выбираешь путь!

Волчья Шкура

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про волков «Волчья Шкура»!
Ознакомившись с сюжетом, вы отправитесь вместе с нами в увлекательное путешествие, полное неожиданных встреч и опасных приключений. Вы получите шанс пережить удивительные события, полностью погрузиться в игровой мир и прочувствовать всю его красоту.
Дорогие гости!
На ваши вопросы мы рады ответить в Гостевой книге. В том же разделе вы можете узнать, какие персонажи требуются в игру по сюжету, и какие родственники нужны нашим игрокам.
Во избежание недоразумений рекомендуется ознакомиться с игровой информацией до подачи анкеты. Все необходимые ссылки предоставлены в левой колонке. Господа, мы переехали! Ищите нас по этому адресу: http://wtbf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Шкура » Игровой архив » Административный архив


Административный архив

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Balladе написал(а):

Отец погиб от возраста и от ран при сражении.

Погибнуть от возраста нельзя. Можно умереть от старости. Можно написать так:
Отец был уже стар и погиб в бою с молодыми волками.

0

2

Готово.

0

3

Архив, в который отправляются комментарии администрации после принятия анкеты.

0

4

Привет. :) Приступим к проверке анкеты:

Тянь Шань написал(а):

Характер этого волка  не  самый распространенный, но и не самый редкий.

Характер у каждого индивидуальный. Относительно редкими могут быть его черты. Например, педантичность. Встречается далеко не у каждого.

Тянь Шань написал(а):

Уши окружают ряды темных волос.

Тёмной шерсти.

Тянь Шань написал(а):

оно, где там..

Где-то там

Тянь Шань написал(а):

Волчата, а теперь уже  волки побежали. Побежали. В поисках лучшей доли. Остановившись, они попрощались друг с другом и побежали в разные стороны.

Три раза упомянуто слово "побежали", где-то его надо убрать.

Тянь Шань написал(а):

но подчинению королю

Подчинение

Тянь Шань написал(а):

Он решает собрать таких же волков, как он . Они  создают Братство Темной Воды. Пока, что оно   существует тайно. Но, что будет дальше?  Никто пока этого не знает

Братства ещё не существует. Есть только отдельные волки, среди которых может оказаться Тянь Шань. Оса вместе с сестрой планируют побег. Именно они будут являться основателями братства в игре.

0

5

Оса исправил

0

6

Розмари
Привет, я буду проверять твою анкету. К сожалению, одиночки у нас пока не принимаются, до тех пор, пока стаи не наполнятся.

0

7

Оса
Привет

Не заметила)
Я вот только не могу определиться куда мне: в Темные воды или в Звезды... поэтому решила выбрать одиночкой...Ну раз нельзя, не подскажите по характеру куда я больше подхожу и на какую должность?=)

0

8

В Тёмные Воды. Такая волчица наверняка не стала бы подчиняться Монарху. И хотя в Тёмных Водах есть лидеры в роли Старшего брата и Старшей сестры, в целом там царит анархия и равенство. Их мнение просто чуть более значимо.
Роли Старших уже заняты, по этому просто сестрой.

0

9

Оса
Понятно... Блин, даже не представляю как это рассписать...
А нельзя ли это с вами отыграть? Я так поняла Оса - старшая сестра.

0

10

Розмари
Можно, конечно. Анкета, кстати, очень хороша, на мой взгляд. Чувствуется знание волков. Т.к. тема не закрывается, ты сможешь дописать всё по ходу игры. :) Только учти, добросердечная и наивная Оса обязательно отнесётся к Розе с неприязнью, т.к. жестокое обращение, пусть даже логичное и оправданное, считает неприемлемым.

0

11

Оса
Оо... жестокое обращение?) Это естественный отбор и инстинкт. Здесь нет ничего жестокого) Волки не люди.
Все-все, молчу))

Оса написал(а):

Анкета, кстати, очень хороша, на мой взгляд

Спасибо)

Оса написал(а):

.к. тема не закрывается, ты сможешь дописать всё по ходу игры.

Ок)

Оса написал(а):

Чувствуется знание волков

О да, читала пять раз википедию и смотрю Animal Planet.

А вот когда мы уже отыграем и я допишу анкету, мне надо будет писать здесь новое сообщение о том, что я переписала?

0

12

Розмари
У нас игроки ведут дневник, в котором (в своей теме с анкетой) описывают произошедшие с ними важные события в игре. Этот же кусочек можно добавлять и в биографию. По этому обновление темы получится автоматически.

Розмари написал(а):

Оо... жестокое обращение?) Это естественный отбор и инстинкт. Здесь нет ничего жестокого) Волки не люди.

У меня просто другая информация о волках. Читала в каком-то источнике, что волки, наоборот, очень дружно относятся друг к другу, всячески помогают, и, что самое главное, агрессию проявляют только молодые особи в раннем возрасте. Дальнейшее проявление агрессии возникает в следствии голодания или нарушений психики. В связи с этим поведение волчицы по отношению к сестре можно назвать аномальным. Но мы же не будем этого делать, т.к. источников очень много и неизвестно, какому стоит доверять.
Я так же читала, что агрессию к вожакам проявляет их родной брат или сын, проверяя годность того на место альфа-самца.

0

13

Оса
Я это смотрела по телевизору, где волки вели себя так, и там волчица была вожаком.
Но источников много и у каждого свое мнение)

0

14

Я проверю)

Анна де Бейль написал(а):

исполниться

исполнится (что сделает?)
Часто повторяется слово "она" - стоит в некоторых словах заменить на что-то другое.

Анна де Бейль написал(а):

на которую должны ровняется остальные.

равняться
Лишние запятые:

Анна де Бейль написал(а):

Именно поэтому, впоследствии воспитала

Анна де Бейль написал(а):

что, ни одна шавка не распознает.

Анна де Бейль написал(а):

Она не раздумывая, вонзит острые

Анна де Бейль написал(а):

отчего, вполне поджарая волчица, выглядит очень массивно.

Анна де Бейль написал(а):

Так же в теле вроде бы нежной волчицы, очень много сил.

Не хватает запятых (вводные слова):

Анна де Бейль написал(а):

И, естественно, Анна не исключение.

Анна де Бейль написал(а):

Наверное, дело в холодной крови северного воина, а может, она просто собственница

Анна де Бейль написал(а):

Собственно, вся её высота

Анна де Бейль написал(а):

возможно, ещё почему-то.

Анна де Бейль написал(а):

Вообще, Анна была бы очень похожа на самца

Анна де Бейль написал(а):

кроме, конечно же, белоснежной шерсти и достаточно большого телосложения.

большого телосложения -> крупных размеров. Телосложение может быть хрупким, плотным и т.п., а размер к нему не относится.

Анна де Бейль написал(а):

Так же очень часто держит вокруг себя небольшую группу волчиц, типа фрейлин, с которыми всегда можно поболтать, можно пожаловаться на то, что сломала ноготь, и с помощью которых можно пустить очередной слушок.

Также = ещё, значит, вместе.

Анна де Бейль написал(а):

Высокая, поджарая.

Повтор, об этом было уже.

Анна де Бейль написал(а):

Постепенно, шло время, самка воспитывала малышей

Лучше перефразировать. Убрать "постепенно" или "шло время".

Анна де Бейль написал(а):

Да, они бывает ругаются по пустякам, но Миледи продолжает питать нежные чувства к своему избраннику.

Заменить на иногда.
Что касается внешности, точнее физических способностей: хотелось бы, чтобы ты выделила самые выдающиеся качества (одно-два). Нельзя быть блестящим во всем (сила, ловкость, скорость и т.п.), должны быть и стороны места тоже.

0

15

ох. Дурацкий ворд... старый сцуко

Солярис написал(а):

Часто повторяется слово "она" - стоит в некоторых словах заменить на что-то другое.

это специально. исправлять не буду =Р

Солярис написал(а):

Повтор, об этом было уже.

Знаю. Тоже написано специально.

Солярис написал(а):

Нельзя быть блестящим во всем (сила, ловкость, скорость и т.п.), должны быть и слабые места тоже.

так она и так не во всём сильна. быстрая и сильная... вроде бы я там больше не очень не пишу. Только об этих двух качествах

0

16

Кстати некоторые запятые вы мне выделили что они лишние - ничего подобного. Они там вполне нужны. Я могу не доставить запятые, но точно не переставить. Это либо ворд выдал либо собственное чувство русского языка...

Всё остальное исправила)

Отредактировано Анна де Бейль (2011-05-08 21:15:01)

0

17

Анна де Бейль написал(а):

это специально. исправлять не буду =Р

В первый раз воспринимается нормально, а если перечитывать, то аж спотыкаешься взглядом. Повторы мешают читать, их надо уметь чувствовать. Тут их слишком много.

Анна де Бейль написал(а):

так она и так не во всём сильна. быстрая и сильная... вроде бы я там больше не очень не пишу. Только об этих двух качествах

Хм. Хорошо. Тогда укажи хотя бы одну область, в которой она не сильна. Потому что во внешности совсем нет недостатков - идеализация.

Анна де Бейль написал(а):

Знаю. Тоже написано специально.

Лучше убрать.

0

18

Солярис написал(а):

Тут их слишком много.

ну неее( *грустно смотрит*

Солярис написал(а):

Лучше убрать.

бу  :sceptic:

Солярис написал(а):

Тогда укажи хотя бы одну область, в которой она не сильна

ок

0

19

Анна де Бейль написал(а):

Я могу не доставить запятые, но точно не переставить. Это либо ворд выдал либо собственное чувство русского языка...

Разбор предложения по членам, зависимость слов друг от друга, только и всего. Возможно, там должны быть смысловые паузы или ударения, но запятые все равно не нужны.

0

20

Солярис написал(а):

но запятые все равно не нужны.

в русской речи автор часто сам ставит запятые там, где хочет поставить паузу. Да и я исправила, где они действительно не нужны. В остальных - я полностью уверена)
Всё остальное исправила)

0


Вы здесь » Волчья Шкура » Игровой архив » Административный архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно