Пускай ведёт вперёд тебя звезда,
Полны надежды, жизнью светятся глаза.
Быстрей, быстрей за вольным ветром в след,
Ведь впереди ещё так много славных лет!

Победы вкус и аромат лесов,
А в голове десятки голосов
И ты готов в любую сторону свернуть,
Ты дикий волк, ты выбираешь путь!

Волчья Шкура

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про волков «Волчья Шкура»!
Ознакомившись с сюжетом, вы отправитесь вместе с нами в увлекательное путешествие, полное неожиданных встреч и опасных приключений. Вы получите шанс пережить удивительные события, полностью погрузиться в игровой мир и прочувствовать всю его красоту.
Дорогие гости!
На ваши вопросы мы рады ответить в Гостевой книге. В том же разделе вы можете узнать, какие персонажи требуются в игру по сюжету, и какие родственники нужны нашим игрокам.
Во избежание недоразумений рекомендуется ознакомиться с игровой информацией до подачи анкеты. Все необходимые ссылки предоставлены в левой колонке. Господа, мы переехали! Ищите нас по этому адресу: http://wtbf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Шкура » Игровой архив » Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь.


Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все знакомства быстро забываются. Стираются и лица, и запахи, и звуки. Остается только то чувство, с которым Авали относилась к тому существу, с которым общалась.
В общем, вносите предложения, вопросы "кем" желательно не задавать, разве что если совсем тягостно с выбором будет)

Норда. Сестра. Старшая, рассудительная, но в тоже время дружески настроенная. В какой-то степени, она покровительствует Авали, наставляет.. Возможно, бесполезно, но вдург когда-нибудь поможет?

Отредактировано Авали (2011-05-11 19:26:36)

0

2

Авали
Привет)
Будем знакомы? Друзья или, может быть, родственники?

0

3

Норда
у меня по биографии родители персонажа волки уже в возрасте, ты можешь быть старшей сестрой из предыдущим пометов)

0

4

Авали
Хорошо)

0

5

Норда
славно)
встретимся?
кстати, планирую впихнуть Авали в ряды волков Темной воды. Можно отыграть то, что ты меня агитируешь

0

6

Авали
Пока братства еще нет. Почитай "Лиственный лес", может разберешься. Прямо сейчас могу только ФБ(

0

7

Норда
в общем, как надо будет, так сагитируешь)
какие отношение будут? ты будешь покровительствовать надо мной, как над младшей и легкомысленной? или может буду тебя раздражать, опять же, из-за легкомыслия

0

8

Авали
Я думаю дружественно-наставнические)
Окей, сагитирую.

0

9

Норда
ок)
записываю

0


Вы здесь » Волчья Шкура » Игровой архив » Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно