Пускай ведёт вперёд тебя звезда,
Полны надежды, жизнью светятся глаза.
Быстрей, быстрей за вольным ветром в след,
Ведь впереди ещё так много славных лет!

Победы вкус и аромат лесов,
А в голове десятки голосов
И ты готов в любую сторону свернуть,
Ты дикий волк, ты выбираешь путь!

Волчья Шкура

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про волков «Волчья Шкура»!
Ознакомившись с сюжетом, вы отправитесь вместе с нами в увлекательное путешествие, полное неожиданных встреч и опасных приключений. Вы получите шанс пережить удивительные события, полностью погрузиться в игровой мир и прочувствовать всю его красоту.
Дорогие гости!
На ваши вопросы мы рады ответить в Гостевой книге. В том же разделе вы можете узнать, какие персонажи требуются в игру по сюжету, и какие родственники нужны нашим игрокам.
Во избежание недоразумений рекомендуется ознакомиться с игровой информацией до подачи анкеты. Все необходимые ссылки предоставлены в левой колонке. Господа, мы переехали! Ищите нас по этому адресу: http://wtbf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Шкура » Опросы, тесты, конкурсы » Умеете ле вы признавать несовершенство своего персонажа?


Умеете ле вы признавать несовершенство своего персонажа?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любой персонаж, каким бы он ни был, несовершенен. У него есть свои достоинства, но так же есть и недостатки. Как и в жизни у любого человека.
1. Умеете ли вы признавать несовершенство своего персонажа?
2. В чём оно заключаются?

0

2

Оооо... Я обожаю несовершенства своего персонажа. Это круто по-моему)
Очень люблю двойственность в поведении, когда на показ выставляется агрессия, язвительность и т.д., а на самом деле внутри - это очень загнанное, закомплексование существо, все воспринимающее на свой счет. Люблю я копаться в подобном)
Например, у Авали самый главный недостаток - полное отрицание реальности и избалаванность. Пока играть тут я по сути еще не начала (один пост не в счет), потому не успела проявить весь её характер. Но мне нравится, мне очень нравится отыгрывать эту самую избалованность, определенную ограниченность, в какой-то степени даже слабость и беззащитность.
Недостатки персонажа - это же все соль! Благодаря им можно развивать персонажа, создавать ему новых тараканов в голове, или же наоборот - наставлять его на путь истинный.

0

3

Я вообще не люблю отыгрывать характеры, возможно, не умею. Не всегда удается вжиться в роль, часто "ухожу" на личные эмоции. Поэтому Норду я сделаа такой, что почти не возможно угадать ее характер, она как все, но в то же время, сильно отличается: то воинственная, то покорная. Главный ее недостаток - это комплекция. Ее лапы и туловище не способны к быстрым движениям. От этого страдает координация и грация. Всегда я играла за поджарую, стремительную волчицу, теперь придется переучиваться ходить спокойно и размеренно, а не носиться с лисьей улыбочкой. Но если бы все персонажи были бы одинаково хороши, то было бы не интересно играть в обществе эталонов.)

0


Вы здесь » Волчья Шкура » Опросы, тесты, конкурсы » Умеете ле вы признавать несовершенство своего персонажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно