Пускай ведёт вперёд тебя звезда,
Полны надежды, жизнью светятся глаза.
Быстрей, быстрей за вольным ветром в след,
Ведь впереди ещё так много славных лет!

Победы вкус и аромат лесов,
А в голове десятки голосов
И ты готов в любую сторону свернуть,
Ты дикий волк, ты выбираешь путь!

Волчья Шкура

Объявление

Добро пожаловать на ролевую про волков «Волчья Шкура»!
Ознакомившись с сюжетом, вы отправитесь вместе с нами в увлекательное путешествие, полное неожиданных встреч и опасных приключений. Вы получите шанс пережить удивительные события, полностью погрузиться в игровой мир и прочувствовать всю его красоту.
Дорогие гости!
На ваши вопросы мы рады ответить в Гостевой книге. В том же разделе вы можете узнать, какие персонажи требуются в игру по сюжету, и какие родственники нужны нашим игрокам.
Во избежание недоразумений рекомендуется ознакомиться с игровой информацией до подачи анкеты. Все необходимые ссылки предоставлены в левой колонке. Господа, мы переехали! Ищите нас по этому адресу: http://wtbf.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Шкура » Творческая » ever


ever

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рисую. Правда, результат всегда не такой, какой хочу. Терпения не хватает.
http://ever.furnation.ru/gallery/
От девиантарта ссылку потеряла, ник забыла, пароль забыла, потому что освоиться не могу.
Ура, туфля нашёлся.
http://eniver.deviantart.com/gallery/
еще дизайны делаю. Когда не лень. Вообще, все делаю, когда не лень. Редко.

+1

2

Файл большой
http://img.furry.su/files/ever/a_130505 … zakate.png

Можете лицезреть работу, из которой вырезан аватар для Осы. Подарок ей же.

+3

3

Солярис
красиво, да)
мне нравится. Мало что, конечно, понимаю в рисовании, но мне кажется, что все анатомично правильно. Характер ярко виден)
и да, как не странно, мне уже был нарисован гифт ^.^

0

4

Авали написал(а):

мне нравится.

спасибо)

Авали написал(а):

Мало что, конечно, понимаю в рисовании, но мне кажется, что все анатомично правильно. Характер ярко виден)

А мне уже указали на два недостатка) Ну ничего, учту на следующий раз.

Авали написал(а):

и да, как не странно, мне уже был нарисован гифт ^.^

в смысле?

0

5

Солярис написал(а):

в смысле?

в смысле, один из моих персонажей - одноглазый суровый кот Трэмп)

0

6

Авали написал(а):

в смысле, один из моих персонажей - одноглазый суровый кот Трэмп)

одада)

0

7

Солярис написал(а):

Можете лицезреть работу, из которой вырезан аватар для Осы. Подарок ей же.

Неплохая работа, но хромает анатомия. Такой хвост скорее похож на лошадинный, изгиб лапы - косяк, уши слишком маленькие и стоят слишком далеко, короткая для волка морда.
Только не обижайся за критику)) Рисунок правда неплох

0

8

Розмари
А ты сама рисуешь? Если нет, то я не могу согласиться с правомерностью критики.

0

9

Оса
Да, рисую. Но я не вижу смысла опровергать мою критику, ибо даже не рисуя, можно знать анотомию.
Я же просила не обижаться, что вы сразу на меня бросаетесь? :disappointed:

0

10

Розмари
Я не бросаюсь. Просто зная, что этот человек ещё и работает по специальности, связанной с рисованием, критика его работ меня несколько расстраивает.
Во-первых, этот рисунок выполнен в стиле автора и подготовлен для того, чтобы его использовать в качестве аватара. Это не фотография, чтобы всё соответствовало стопроцентно.
Во-вторых, как и люди бывают совершенно разными, так и у волков нельзя выделить определённый размер головы. По описанию внешности моего персонажа - Оса почти миниатюрная волчица, юркая и ловкая, что и изображено на рисунке. Что касается ушей, то каким образом ты определила расстояние между ними и как их можно отнести к маленьким, если в совокупности с головой они выглядят весьма подходящим образом? Это же не гривистый волк, у которого уши как лопухи огромных размеров.

0

11

Оса написал(а):

критика его работ меня несколько расстраивает.

Надо привыкать, ибо одни похвалы никто не может получать)

Оса написал(а):

Что касается ушей, то каким образом ты определила расстояние между ними и как их можно отнести к маленьким, если в совокупности с головой они выглядят весьма подходящим образом?

Ты когда-нибудь видела волка на фотографии? Даже несмотря на то, что Оса миниатюрная, уши все же слишком малы, по-моему. Анатомия тоже немного хромает. Я же не сказала, что рисунок отвратителен, потому что на самом деле это не так. Рисунок хорош, я лишь сделала несколько замечаний.

И вообще, почему ты пытаешься заставить меня изменить мое же мнение? Я так считаю и я высказалась. Если надо - автор сам все объяснит. Критика - одна из тех вещей, которые приходится терпеть всем авторам и нет исключений.

0

12

Розмари
Для начала, давай обойдёмся без "надо привыкать". Я имею полное право отстаивать своё мнение и не соглашаться с тобой.

Розмари написал(а):

Ты когда-нибудь видела волка на фотографии?

Риторические вопросы тут неуместны.

Розмари написал(а):

И вообще, почему ты пытаешься заставить меня изменить мое же мнение? Я так считаю и я высказалась. Если надо - автор сам все объяснит. Критика - одна из тех вещей, которые приходится терпеть всем авторам и нет исключений.

То, как ты воспринимаешь ситуацию, не означает, что именно так и есть. Я никого не заставляю. Я критикую твоё высказывание, давая тебе почувствовать, что критика не очень-то приятна.

Розмари написал(а):

Если надо - автор сам все объяснит.

А я высказываю своё мнение. Это не запрещено.

Розмари написал(а):

Критика - одна из тех вещей, которые приходится терпеть всем авторам и нет исключений.

Я ещё раз повторяюсь: я считаю эту критику необоснованной и высказываю своё мнение. И мне абсолютно непонятно твоё желание пресечь это.

0

13

Оса
Все, что ты написала выше - аналогично тому, что я хотела сказать. Почему ты пытаешься пересечь мое мнение? Я тоже имею право отстаивать свое мнение, думать так, как я хочу, а не так как мне навязывают. На всех форумах чуть ли не ежедневно критикуют работы профиссеоналов и любителей. Я не вижу ничего зазорного в том, что так думаю, что говорю. Говорить правду, да, это не всегда приятно, но лучше все-таки сказать ее, нежели врать, мол, все впорядке.

Оса написал(а):

я считаю эту критику необоснованной и высказываю своё мнение. И мне абсолютно непонятно твоё желание пресечь это.

Аналогично.

Прости конечно, но этот спор просто бесмыслен, ибо каждый останется при своем мнении. Так что предлагаю не развивать эту дискуссию.

0

14

Розмари
Тебе надо пересмотреть своё восприятие. Мне крайне неприятна твоя защитная реакция. "А что на меня сразу бросаться?" "А почему ты пресекаешь моё мнение?". Повторяю в третий и в последний раз: я ничего не пресекаю. Если ты так воспринимаешь любое слово, сказанное поперёк твоего, то это уже явная проблема, которую тебе надо решать.
Я хочу вот что сказать: критики почему-то всегда забывают, что критика может быть и положительной. И начинаете вы с плохих сторон. А потом добавляете "не волнуйся, он не ужасен". Из-за этого я и перестала рисовать, когда мой хороший друг отбил у меня это желание. По этому всегда надо думать, прежде чем говорить.

0

15

Оса написал(а):

Тебе надо пересмотреть своё восприятие.

Я буду решать пересматривать мне мое восприятие или нет. Ты админ этого форума, но не моей жизни.

Оса написал(а):

"А почему ты пресекаешь моё мнение?"

Кхм... вообще-то, тот же самый вопрос ты написала постом выше

Оса написал(а):

По этому всегда надо думать, прежде чем говорить.

Я всегда думаю, прежде чем что-то говорить. И если тебе неприятна критика, это уже твои личные проблемы.

0

16

Розмари
Ещё одно доказательство, что ты всё воспринимаешь в штыки. Да ещё и повторяешь за мной, обращая мои же слова против меня. Я бы рассердилась, если бы это не было так смешно.

0

17

Знаете что. Если критика поступает сразу же после того, как я критикую в чей-то адрес, это выглядит подозрительно. Я не буду говорить, что в рисунке нет косяков, но не факт, что они были бы замечены, не напиши я в теме Розмари.

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Только тут критика вместо похвалы.

0


Вы здесь » Волчья Шкура » Творческая » ever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно